Консультации / Онкология

Можно узнать свой диагноз

Здравствуйте, прошла профосмотр. На расширенном рейтинге сказали липома правого легкого. Прошла Кт поставили суплевральные очаговое оброзование в обеих лёгких и в правом деференцируется фиброз. Была у своего онколога ничего не говорит.отправил в областной онкоцентр.В направлении BL правого лёгкого. Что это ,подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пришлите КТ снимки в электронном виде
Вот эти снимки ,что можно о них сказать.
К вопросу приложено фото
Нужны в электронном ввиде. Их можно загрузить, а я их скачаю по ссылке