Консультации / Гастроэнтерология

Неэрозивный рефлюкс жжение между лопаток

Доброе утро!Помогите, пожалуйста, уже не знаю куда обратиться.После длительного приема антибиотиков (из-за гинекологии) заболел желудок и беспокоила температура днем 37.2, появился сильный белый налет на языке.В декабре по ФГДС поставили диагноз:неэрозивный рефлюкс-эзофагит, очаговый бульбит.По узи брюшной полости все хорошо.Сделала МРТ всего тела прикладываю фото).Назначили Нексиум, Донперидон (Мотониум).Курс лечения прошла.Вроде стало чуть легче.Но неделю назад появилась сильная горечь во рту, снова температура 37-37.4,сильное жжение (тупая боль) между лопатками, периодически тупая боль в брюшной полости( иногда в области печени, иногда слева).Попила неделю аллохол от горечи во рту, но ничего не проходит.Жирное, острое не ем.Наши местные врачи разводят руками, не понимают что со мной.Подскажите, пожалуйста, что это может болеть:желудок, пищевод, печень или еще что-то?И чем можно все-таки вылечить?Все назначенные таблетки пью, а результата большого нет.Записалась на повторное узи брюшной полости и фгдс.Но запись только на конец апреля.Прошу, помогите мне, пожалуйста.Я не знаю куда еще обратиться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, что причина как раз не одна: жжение и боль между лопатками - скорее, проявление дорсопатии. Тупая боль в правом и левом подреберье, горечь во рту - со сладжем (отложение желчи) в желчном пузыре, деформацией и дискинезией желчевыводящих путей. УЗИ сделать стоит, как и сдать биохимию крови. Аллохол принимать не нужно. Врач по результатам обследования подберет вам терапию (желчегонные - одестон, - препараты УДХК, спазмолитики), а сейчас можно снимать эти ощущения антацидами (маалокс, гевискон) и спазмолитиками (метеоспазмил, дюспаталин, но-шпа), обязательно соблюдать диету (лечебный стол №5).