Консультации / Гинекология

Сдача контрольного мазка

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, назначили лечение тержинан 10 дней, потом ацилакт 10 дней. Через сколько дней после ацилакта можно сдавать контрольный мазок? Один врач говорит 3-4 дня, до этого говорил 14 дней
Здравствуйте. Не ранее чем через 14 дней после окончания терапии сдают повторный анализ мазка для контроля излеченности.