Консультации / Гастроэнтерология

Скрытая кровь дрожжи у ребёнка 4 года 5 месяцев

Добрый день! Месяц назад дочка переболела рнс вирус, о. Ринофаринготрахеит. Неделя температура 38.5-39 цефтриаксон, капельницы, глюкоза,виферое,амбробене,нормобакт л. Выписались и начала замечать, что дочка ходит жёлтым и начала жаловаться на живот. Сделали узи брюшной полости с функцией желчного пузыря, копограмму. Педиатр назначил креон 1/2 кап. 2 раза в день, максилак 1 раз в день, флуканазол 50 мг на 5 дней, тримедат 0.25 - 2 раза в день. Стала замечать что у ребёнка отрыжка после еды. Какие ещё анализы нам сдать? Чтобы добиться диагноза и лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тактика лечащего врача верна. Пройдите назначенный курс лечения. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л. В.