Консультации / Гастроэнтерология

Беременность 10 недель постоянно обостряется гастрит

Здравствуйте, мне 25 лет, беременность 10 надель, вот уже 3-4 недели постоянно признаки гастрита, это нет аппетита, отрыжка воздухом, запах изо рта, боли в желудке ноющие тупые постоянно, болит ещё грудной отдел позвоночника постоянно , скажите как лечить , ходила к терапевту , сказал ничем лечить нельзя, как можно заглушить боль??? Ещё заметила что худею
1. Указанные симптомы могут свидетельствовать о гастрите, панкреатите, или о гепатите, в том числе безжелтушном. Исключать следует также заболевания щитовидной железы и других органов. 2. Жалобы о боли в области грудного отдела позвоночника могут свидетельствовать о ГЭРБ или заболевании сердца. Посетите также невропатолога. 3. Примерный список обследований: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкоза крови, кальций, ТТГ, Т4, АТПО, anti-HIV, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок), панкреатическая амилаза, мочевина, креатинин, общий холестерин, С-реактивный белок, “Гепатиты А, В, С”(Вирус гепатита A (HAV), антитела IgM; Вирус гепатита B (HBV), HBsAg (австралийский антиген); Вирус гепатита B (HBV), HBcorAg, антитела IgM; Вирус гепатита C (HCV), антигени cor 1, 2; E2, NS3, NS4, NS5, антитела IgG (БлотАнализ))“ фолиевая кислота, антиген H.pylori в кале, копрограмма, фекальный кальпротектин. ЭКГ, ЭхоКГ, УЗИ органов брюшной полости и почек, щитовидной железы. 4. Имеются противопоказания для применения основных препаратов для лечения заболеваний желудка у беременных. Препараты, которые можно применять при беременности: фосфалюгель, гевискон, альмагель (3 дня). 5. Рекомендации по образу жизни и питанию: https://www.gastroscan.ru/patient/recommendation/04/