Консультации / Терапия

ЭКГ БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

Ежедневно появляется какой-то дискомфорт в грудной клетке, дышать вроде не тяжело, но дискомфорт есть. Чаща всего вечером. Это не зависит были нагрузки физические или нет. Сегодня прошла ЭКГ. Приложила результат. Помогите расшифровать. Есть ли какие то отклонения в работе сердца?
К вопросу приложено фото
ЭКГ нормальная. Но причину дискомфорта все равно надо выяснить. Во время снятия ЭКГ скорее всего вы не чувствовали дискомфорта? Может быть стоит сделать Холтер чтобы записать как именно выглядит ЭКГ во время этих ощущений.