Консультации / Онкология

Иммунитет

Добрый день, можно ли при онкологии принимать иммуномодулирующий препарат Амиксин (в качестве предупреждения ОРВИ и гриппа 1 табл 1 раз в неделю в течение 6 недель) ? У меня в 2014 году был рак корня языка. Облучали и делали химию (цисплатин). Ремиссия до 2018 года. В 2018 году опять был рак языка, только не корня, где облучали, а сбоку языка. Делали ФДТ и вот уже третий год ремиссия. Не усилит ли рост как хороших, так и плохих клеток Амиксин ?
Добрый. По моему мнению, ничего не усилит, но и от вируса не защитит. Мне не известны серьезные исследования, доказывающие эффективность противовирусной профилактики ОРВИ.