Консультации / Отоларингология

Пятно на правой нёбной миндадине

Здравствуйте! Недавно на правой нёбной миндалине внизу появилось то ли пятно, то ли образование, не пойму что. Горло не болит, никак не беспокоит. Можете сказать что это и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это похоже на кисту. Необходимо проконсультироваться с ЛОР-врачом.
Спасибо. К сожалению, пока что, в условиях карантина сходить к врачу не получится. Нужно ли полоскать горло или ещё что-то предпринимать?
Если горло не беспокоит, не нужно ничего делать. Проконсультируетесь с врачом позже.