Консультации / Андрология

Помогите разобраться

Здравствуйте, помогите разобраться! в общем ситуация такая,с мужем уже 10 лет не можем забеременеть, 6 лет в браке. Хожу к репродуктологу у меня все хорошо,а вот у мужа спермограмма плоха подвижных категори А всего 4%, сдали на гормоны,они оказались все в номере. прошло время сдали еще раз сперму и оказалось что подвижных сперматозоидов категории а 0%,врач сказал чтоб еще раз сдали на гормоны только в другой клинике уже. вот результаты анализов,оправил теперь нас на консультацию к эндокринологу. руки уже опускаются точной причины не знаем почему такая плохая спермограмма,может вы нам поможете
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Только очно можно разобраться, нужно видеть пациента, нужен осмотр и данные узи, а так же анамнез, боюсь методом переписки не возможно. С Уважением Станислав Сосновский --