Консультации / Отоларингология

Шишка под челюстью

Добрый день. Появилась шишка под челюстью в районе лимфоузлов, сначала была мягкая и небольшая. Теперь стала тверже и больше, начала болеть. К какому врачу пойти? Какие анализы сдать? Можно выпить Найз (Нимесил)?
Здравствуйте! Вам надо к терапевту, если не болит зуб. Анализы - клинический анализ крови