Консультации / Дерматология и косметология

След от герпеса

Здравствуйте! У меня год назад появился герпес на подбородке (хотя раньше его у меня вообще никогда не было), сейчас сам герпес прошел, но после него осталось красное пятно. Ходила к врачу, он ничего определенного сказать не мог. Пробовала разные мази (биопин, левомеколь) не помогают. Пятно не болит и не чешется. Как можно от него избавиться? (мне менее 18 лет, если это важно)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото структура пятна не видна. Необходимо более качественное фото, либо очное посещение дерматолога.