Консультации / Пациент и здравоохранение

меня беспокоит угри в лице

Здравствуйте! Меня завут Гулноза мне 23 замужем уже год. У меня на лице с 14 лет поевилис угри и приши ранше я думала что перехадной возраст отойдёт и вообшето это меня не беспокоила. Но после таго как я вишла замуж меня начило беспокоит, потому что муж всегда твердит личи зделай что нибуд с своим лицом если невиличиш я женюсь на другой... я пробовали из фирми орифлейн какойто карандаш но не помогло, пожалоста помогите мне!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно сходите на прием к дерматологу - узнаете причину появления угрей и получите хорошее лечение, косметические средства для самолечения редко бывают эффективны без выяснения действительных причин угрей и устранения их. Здоровья Вам!