Консультации / Кардиология

Артериальное давление

Здравствуйте! Моей бабушке 73 года. Год назад ей выписали от повышенного давления эгилок ( давление держалось 140/70) Но! 2 недели назад начали ей делать ремонт в квартире, видимо она перенервничала и давление начало подниматься до 160(верхнее). Как то утром было 180/90. Мы поехали в больницу, было назначено анализ крови, мочи, окулист. Пришли анализы в норме. Прописали другие таблетки, вместо эгилока : лизиноприл 0,5 утром, днём бисопролол и вечером лизиноприл 0,5. И так же назначена капельница( состав ее прикрепляю фото и прошу расшифровать) . И вот после неё, как мы заметили сразу же поднимается давление с 130/60 до 190-220 верхнее. В выходные не делала капельницу, только пила таблетки и давление держалось 130/60. Сегодня была капельница и опять после неё сразу 190/70. Ходили ко врачу, она сказала продолжать, повышение давления из за того, что много жидкости вводят. Но я переживаю, ей делать ещё 4 капельницы.Может ей она не подходит и наоборот вредит. Что делать в данной ситуации? Очень прошу разъяснить и помочь разобраться.
К вопросу приложено фото
Капельницы - это каменный век медицины. Их вообще не надо делать. никому и никогда.
Только таблетки пить? Просто понижать давление? Что делать, чтобы улучшить кровообращение при давлении?
Сердечно-сосудистые болезни лечать только таблетками. «Улучшить кровообращение» - фантазия.