Консультации / Хирургия

travma v detstve

Здраствуйте.мне 21.примерно в 6 лет,при поездке на автобусе в школу взрослая женщина большого веса наступила мне на ногу,точнее на пальцы левой ноги и притом дважды..пальцы пронзила сильная боль после чего они болели весь день.после возвращения домой пальцы были синие и распухшие боль была терпима.сделали ванночку...потом боль прошла,думали опухоль тоже со временем пройдет.с етой мыслью почти 7 лет прошло.пальцы деформировались.стали твердыми как камень.под ногтем второго пальца после большого собралось что то вроде сгустка крови,а у следующего тоже сгусток только скраю.в части где начинаются пальцы что то вроде жилки когда наступаеш или нажимаеш болит.смущаюсь не могу носить открытую обувь..хочу красоту.сама живу в Азербайджане проходила обследывания в Москве.обьездила множество врачей никто конкретно ничего не сказал.ренген делали с костью все в порядке,а один врач сказал что у меня пласкостопие и деформация пальцев произошла толко по етой причине.но я знаю что это не так.и операцию делать не согласился.я понимаю так сказать что то трудно,но вы можете хотябы предположить что произошло к какому специалисту обращатся и можно ли сделать операцию чтобы вернуть прежний вид пальцам ноги.заранее большое спосибо.
К вопросу приложено фото
К сожалению четких рекомендация я Вам дать не смогу - можете попробовать обратиться к пластическому хирургу (например к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу 8/495/678-0363) или к травматологу ортопеду Марина Виталий Семенович (495) 788-33-88