Консультации / Гастроэнтерология

Что это может быть к какому врачу идти

Доброе время суток. 1,5 года беспокоят следующие симптомы: - Потеря веса - тошнота, появляется как правило при легких физических нагрузках (к примеру если гулять часа 4 подряд), как правило получается убрать ее поев курицу или нежирное мясо (как будто батарейка быстро садится) - непереносимость жары Врвч направил на ОАК, биохимию, гормоны щитовидки, все анализы в норме. По личной инициативе сдал копрограмму. Обнаружил: - крахмал внеклеточный и внутреклеточный (умеренно) - клетчатка перевариваема: умеренно - клетчаткм неперевариваемая: обнаружена Вопрос: что это может быть, к какому специалисту идти. Может быть это связано с большим потреблением молока (1,5л в день). На момент сдачи копрограммы не употреблял его 1,5 недели.
Добрый день. Идти в гастроэнтерологу. Проверять - функцию желчного пузыря, работу поджелудочной железы, нарушение микробиоты кишечника.