Консультации / Педиатрия

Температура у 2ух месячного младенца

Здравствуйте, скажите пожалуйста у младенца 2ух месячного температура 37,7 это нормально или нет? ... Просто многие говорят что до 37,8 бывает у младенцев поднимается... Позвонили в больницу сказали что бы воспользовались нурофеном (свечи), и если будет 38 и выше тогда вызывать врача
Здравствуйте, к 2 месяцам Вы уже точно знаете какая температура тела характерна для Вашего ребенка( повышенная или 36,6). Температура тела 37,7 даже для грудного ребёнка не норма, если Вы его не перегрели. Скорее всего ребёнок заболевает и необходимо обратиться к педиатру.