Консультации / Неврология

Назначение правильного лечения

Здравствуйте, пожалуйста помогите назначить правильное лечение, началось всё в июле 2018г с головокружения, делала МРТ протокол которого Вам высылаю,пролечившись голова перестала кружится, но в апреле 2019г повторилось опять прошла курс лечения, а в январе 2020г появилось чувство, что левую ногу уводит в сторону, сделав МРТ протокол так же высылаю и получив кучу капельниц и т.д. ощущение секундного как будто бы потери сознания осталось, что делать и как дальше лечиться, правильный ли это диагноз? Прошу Вас помочь мне и назначить правильное лечение.
К вопросу приложено фото
По поводу изменений на мрт Вам надо получить консультацию нейрохирурга. А лечение проводится обычное в случаях сосудистой патологии мозга, хорошее.
Здравствуйте, я уже писала в Институт нейрохирургии в Москве, они ответили, что Вам нужно обращаться к неврологу, можно я Вам отправлю еще и фотографии МРТ, что можете сказать Вы по этим фотографиям?
К вопросу приложено фото
Собственно ничего другого по этим мр-снимкам не сказать. Да, нужно смотреть в динамике, потому что по снимкам полной ясности нет. Можно сделать мрт в другом месте, с контрастом, в ангиорежиме, хорошо бы конечно непосредственно в институте нейрохирургии, там есть больший опыт... Тема нейрохирургии ещё не исчерпана, а пока естественно лечит невролог, только пока.