Консультации / Терапия

Понижены почти все показатели ОАК

Добрый день. Возвращаюсь к данному вопросу , спустя год. Суть проблемы в недомогании и постоянной усталости. Боли в мышцах . Вес 61 кг при росте 180 см. Давление 115/65. Сделал всевозможные узи , анализы, колоноскопию, фгдс. Все в норме , биохимия (кроме немного завышенного холестерина -5.2) в норме, ТТГ тоже. Вич и гепатит отсутствуют. А вот с ОАК большие вопросы . Все показатели падают. Прикрепил фото анализов сделанных сейчас и год назад (для сравнения) . Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Нужно, чтобы Ваши анализы посмотрел гематолог и сказал, нужно ли дообследование. Постоянной лимфопении и нейтропении быть не должно.