Консультации / Пациент и здравоохранение

Результаты анализов

Лежали с ребёнком в инфекционной больнице, сдали анализы, но потом написали отказ от госпитализации. Можно ли забрать результаты из инфекционки в поликлинику? И как это сделать?
Добрый день! Запросите у зав. отделением на котором вы лежали (выписку)выписной эпикриз.Необходимо наличие печати медучреждения.