Консультации / Хирургия

Воспаление после удаления сухого мазоля

Два месяца назад мужу удалили сухой мозоль, на четвёртом пальце ноги. Воспаление остаётся до сих пор, хотя чистили 3 раза и говорят, что там нет гноя. Пили антитиотики в таблетках, левомеколь, бетадин, сейчас использую ихтиолку и синтомицин, но толку ноль, палец сильно опухший, покрасневший, и сегодня краснота пошла на ногу что делать, помогите пожалуйста.
Заочно дать какие-либо рекомендации по лечению невозможно. Необходим осмотр и рентгенография. От результатов осмотра и рентгена напрямую зависят объём и тактика лечения. Если у Вашего хирурга по тем или иным причинам не получается справиться с проблемой, он может дать направление для консультации хирурга в прикреплённый стационар.
Спасибо