Консультации / Диетология

Набор массы

Здравствуйте. Мне 19 лет, мой вес 47кг,хочу набрать еще 2-3 кг. Скажите, пожалуйста, Биорост форте поможет? Безопасен ли?
ДОбрый день. Нет ни одного указания на фармакологический состав этого продукта, стандарты качества производства и т.д Я ничего не могу сказать про этот продукт.
Состав, активные компоненты Сорбитол и изомальт Метионин Бромелайн Папаин L-карнитин Лимонная кислота Кальция стеарат и кремния диоксид Инозитол Витамин В 12 (цианокобаламин)
Добрый день. Фармакологический состав включает в себя еще дозы действующего вещества.