Здравствуйте. Мне 19 лет, мой вес 47кг,хочу набрать еще 2-3 кг. Скажите, пожалуйста, Биорост форте поможет? Безопасен ли?
Отвечает Кущ Елена Владимировна
терапевт, диетолог
ДОбрый день. Нет ни одного указания на фармакологический состав этого продукта, стандарты качества производства и т.д
Я ничего не могу сказать про этот продукт.
анонимно
Состав, активные компоненты
Сорбитол и изомальт
Метионин
Бромелайн
Папаин
L-карнитин
Лимонная кислота
Кальция стеарат и кремния диоксид
Инозитол
Витамин В 12 (цианокобаламин)
Кущ Елена Владимировна
Добрый день.
Фармакологический состав включает в себя еще дозы действующего вещества.