мастопатия

анонимно
Мне 22 года.Нахожусь под наблюдением у своего гинеколога-"маммолога". Обратилась я к ней от того что груди мои стали плотными как камень и до них не дотронуться вообще. Пропила я 2 курса мастодинона в первый раз помогло,а 2-ой не вижу разницы. Что делать?А я еще хочу второго ребенка.

Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Грудь набухает накануне менстурации, а с ее началом все уходит? Или молочные железы болят постоянно? Что по данным УЗИ молочных желез?

анонимно
Здавствуйте!Перед месячными они тоже распухают.все время больно до них дотронуться.теперь даже больно спать на животе-невозможно.узи тоже пока не делала.все собираюсь.что делать?молочные железы крупные и болят.

Коновалова Виктория Николаевна
Необходима очная консультация и обследование для уточнения причины болей.