Консультации / Урология

Пролапс после удаления полипа

Здравствуйте! 1,5 месяца назад удалили полип уретры и внизу отверстия удалили “язычок» врач сказала это дополнительная губка особенность моей уретры. Но после этого справа на месте удаления полипа появилась выпуклость а внизу слизистую немного видно. Моча теперь идёт вправо. После левомиколя на ночь это немного спадает, моча утром идёт прямее. Но к вечеру опять слизистая начинает выступать снизу. Отек это или действительно пролапс. Пройдёт ли это. Врачи ничего не говорят. Ждать. После левомиколя проходит покалывание, если покалывание появляется значит слизистая немного стала выходить опять снизу. В туалет ходить не больно. Удаляли 1 минут, и такие последствия.
Здравствуйте. Нужен осмотр, и фото не поможет. С Уважением Станислав Сосновский