Консультации / Неврология

Осложнение после ОРВИ страх паника

Здравствуйте. Серьёзно болела орви, была высокая температура, осложнение - бронхит, принимала сначала антибиотик Амоксиклав, но начало сильно тошнить, совсем пропал аппетит, доктор прописал уколы Цефтриаксона. Сейчас колю Цефтриаксон 4 день. Вопрос вот в чем, сейчас очень сложное психологическое состояние, страх какой-то, как будто что то недоделала, иногда как со стороны на себя смотрю, раздражительность. Был день что места себе не могла найти, очень лихо было. Что это может быть? Серьёзно ли это? Возможно что это осложнение после орви?
страх может быть симптомом некоторых телесных заболевний, учитывая то что Вы описываете при отсутствии противопоказаний ( в том числе беременности) рекомендую выполнение компьютерной томографии легких и ЭХО - КГ, развернутый клинический анализ крови, анализ крови на стрептолизин О.