Консультации / Педиатрия

Витамины на грудном вскармливании

Здравствуйте,подскажите пожалуйста лучшее витамины при грудном вскармливании и можно ли пить магний и какой лучше пить кальций.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала пить все же комплексы витаминов, но только в случае необходимости. Вы хотите их пить с профилактической целью или есть какие-то проблемы и жалобы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте,для профилактики ,я ребенка кормлю грудью 1,5года и суставы периодически болят и ногтевая пластина стала тоньше.
Здравствуйте! Хорошие витаминные комплексы, например, мульти-табс перинатал, витрум пренаталь. С уважением, Бутузова Олеся