Консультации / Терапия

Постоянная температура 37

Здравствуйте. В течении 11 месяцев бывают периоды (по 2-3 месяца) когда держится температура 37. Появляется слабость. Прошлым летом случилась очаговая алопеция (не знаю, это связанно или нет...). Причину аллопеции так и не нашли, сказали скорее всего нервы (трихолог, эндокринолог). Гинекология в норме (сдавала анализы и делала узи), Лор сказал с его стороны нет проблем, в эндокринологии есть небольшие проблемы (но врач сказал из-за этого температура не повышается). В последнее несколько месяцев стала часто простывать, «цепляю» простуду легко. Подскажите пожалуйста какие ещё можно сдать анализы, специалистов пройти, что бы наконец-то выяснить что со мной?.
По поводу частых простуд , нужно обследоваться у иммунолога. Температуру нужно отследить утром, в обед, вечером и, обязательно , указанием , какаяона в рабочие дни и в выходные или в отпуске. Насчёт алопеции, нужно учитывать, прошла она или сохраняется. Если сохраняется, нужно смотреть сданные анализы все.