Консультации / Андрология

Результат спермограмма хороший или плохой

Добрый день! Сдал анализы в спермограмму, результат приложу (ссылка).Скажите пожалуйста результат хороший или нет? у меня чуть невысокое количество лейкоцитов в спермограмме, надо ли лечиться? P.S у нас с женой несколько раз зачатие . у жены не получилось забеременеть.
Здравствуйте. Спермограмма сдана не по строгим критериям Крюгера, и нужен МАР тест с посевом спермы на флору и чувств к а/б. Пересдайте. С Уважением Станислав Сосновский
Добрый день! я пересдал анализы на MAP тест с посевом спермы на флору и чувств к а/б. Результат приложу ( ссылка). Надо ли лечить ? или можно зачать ребенка ? еще раз спасибо!
Здравствуйте. Да, нужно. Обратитесь очно к андрологу. С Уважением Станислав Сосновский
добрый день! я сходил к андрологу. Врач назначил лечение - Уропрост 1свеча на ночь 20 дней, спермактин 5г (по 1 пакетику 2 раза в день - 3 месяца ) .Верное лечение ли ? еще раз спасибо.
Здравствуйте. Купите Бест Фертил 3 месяца по инструкции.
Добрый день. уже 3 месяца принимал Бест Фертил. а сегодня сдал в спермограмму. результат приложу .( ссылка) . уже можно зачать ? спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь очно к врачу, для расшифровки спермограммы.