Консультации / Кардиология

Холтер и депрессия сегмента st

Добрый день!На сегодняшний день беременность 24 -25 недель.Беспокоит учащенное сердцебиение , часто в покое , так же и при нагрузке минимальной, после употребления пищи.По узи сердца пмк 1ст, регургитация 1ст, фоо-3 мм, гипермобильная мпп в средней трети , дхлж .На днях подучила результаты холтера, пугает 5 эпизодов депрессии сегмента st.Иногда бывает колющая боль в области сердца, ощущение сердцебиения.Принимаю аспирин кардио 100 мг на ночь, по назначению гинеколога. Стоит ли беспокоиться по результатам холтера?Какие доп.исследования возможно нужно пройти?В день мониторинга была достаточно активна, мало отдыхала, много передвигалась.Спасибо большое за ответ.
Начхать и забыть. Холтер - не метод для наблюдения за сегментом ST у 30летней беременной женщины. Короче говоря, кардиолог холтером не обеспокоен.
Спасибо большое!)Немного спокойнее!)Ещё на экг иногда находя синдром CLC преходящий( Вот он очень пугает.Опасен ли он?Так как на фоне переменности постоянно учащенное сердцебиение
Носите на здоровье.