Консультации / Кардиология

Назначеные лекарства Противопоказания

Здравствуйте,уважаемый Доктор! Мне 24года. Пол муж. Обращался к кардиологу с жалобамитна поаышение давление. Назначили экг и мониторинг давления. На экг нарушение процессов реполяризации миокарда. По СМАД есть скачки давления, но гепертонию не ставят. Назначили панангин и кардионат 2 таб в день 1 месяц. В противопоказаниях лекарства "Кардионат" указано, что нельзя принимать при внутречерепном давлении. Доктор об этом не предупреждал. Имеется шеный остеохондроз и начальные признаки затруднения венозного оттока. Скажите можно ли принимать данный препарат или лучше обратится еще раз за консультацией?
Здравствуйте! Не вполне понятно, что Вам лечат панангином и кардионатом. Прикрепите результат СМАД.
Извиняюсь получилось двумя сообщениями.
Это ЭКГ. Прикрепите результат СМАД.