Консультации / Онкология
Полип шейки матки гипоэхогенное образование в левой молочной железе
здравствуйте, у меня обнаружили полип шейки матки, так же выяснилось по узи молочных желез гипоэхогенное образование размер 6*5*4,5 мм. врач гинеколог отправляет на удаления полипа. хотела проконсультироваться стоит идти на операцию или лучше с начало сходить к онкологу?

Здравствуйте. Нужно выполнить узи молочных желез с эластографией на экспертном аппарате и удалить полип