Консультации / Терапия

Иммунитет

Здравствуйте. Мне 37 лет, мужчина. В течении нескольких месяцев мерзну на улице и даже дома. Температура тела от 35,7 до 36,6 градусов. Скорее всего из-за этого проявляет себя ВПЧ, как знаю он проявляется от ослабленного иммунитета, хотя за зиму ни разу насморка не было. Имеют место на работе физические и эмоциональные нагрузки, стрессы. Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать?
В первую очередь , общеклинические: общий анализ крови, мочи, срб. Гормоны щитовидной железы. Посетить невролога.