анонимно, мужчина, 2 года
Добрый день
Ребенку сдала ОАК (возраст ребенка 2 года 9 мес), есть отклонения в результатах некоторых, нужно ли какое то лечение или еще какие анализы сдать. Спасибо
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! В приведенном анализе крови видимых изменений нет. Для ребенка такого возраста такой анализ является вариантом нормы.
анонимно
Добрый день, То что тромбокрит повышен , индекс распр. тромбоцитов понижен, средняя концентрация в эритроцитах понижена , ничего страшного? (ребенку 2 года и 9 месяцев), не 2 недели как указано , не верно указала.
Спасибо
Щербакова Алла Анатольевна
Это вариант нормы, не переживайте!