Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте ребёнку 8 месяцев ,первый зуб вышел в 7 месяцев, второй зуб видно что вот вот скоро выйдет но его видно уже месяц так но он никак не выходит ,врач сказал надавить что бы прорезывался но не помогает,что делать? нормально ли что он мучает его уже месяц?нужно ли обратиться к стоматологу?
Здравствуйте! Не надо ни на что надавливать. Обязательно покажитесь стоматологу.