Консультации / Расстройства сна

Бессонница обследование

Здравствуйте! У меня бессонница и какое-то тревожное состояние. К кому лучше сходить: к неврологу, психиатру или сомнологу? И какие могут понадобиться анализы (я читала, что сомнологу нужны какие-то анализы, но какие, не поняла)? Чтобы сдать заранее и на приём прийти сразу с ними. Спасибо
Изначально никакие анализы не нужны. К какому специалисту идти тоже не столь принципиально, важно чтобы доктор был хороший.
Спасибо! А снотворное или ещё какое-то лекарство, чтобы я могла уже начать спать, мне могут назначить на первом же приёме, без анализов?
Спасибо!