Консультации / Неврология

Не помагает блокады

Добрый вечер, Олег Павлович!Помогите пожалуйста!!! Крик души!!!! Вообщем!! Маме поставили диагноз: Остеохондроз., деформирующий спондилез, спондиолотроз пояснично крестцового отдела позвоночника. Задне-боковая слева грыжа дисков L4-L5 и L5-S1 (размеры 3 мм). Симптомы: корешковый синдром, на протяжении 10 дней боли до крика, встать не может, голень печет, мураши в пальцах на ноге, похудела на 10 кг. В больнице лежим 8 день. за это время сделали 2 блокады(Дипроспан), Острая боль ушла. Но .... боль есть.... ноющая, чувствительная(пока лежит), колики есть. Если встает, через 30 секунд, опять невозможно ходить. Врач уверен, что боль должна была уйти!!! Но она не ушла!! Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!! Что "мы" не так делаем? Что нужно сделать, чтоб боль ушла? Мама от боли сходит с ума!!!! Спасибо заранее!
Добрый день. Необходимо провести иглоукалывание и боль пройдет . С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович