Консультации / Педиатрия

Брадикардия

Здравствуйте доктор !Ребенку 2г.рост 92см вес 12кг плохо ест , активный прыгает бегает . переболел ангиной 19января через месяц сделали экг педиатр отправила к кардиологу .сделали снова экг ритм синусовый чсс 80 сделали холтер , узи сердца ,биохимию крови . Доктор прокоментируйте пожалуйста наши исследования ?стоит ли принимать нам лекарства кардиолог назначил электерокок 2капли утром и вечером ?пройдем сама брадикардия ? и синусовый узел сам может восстановится ?кардиолог ничего нам толком не сказала очень переживаю за ребенка
Здравствуйте! Скажу сразу, что нарушения ритма у детей не лечатся медикаментозно. А назначенный вам растительный препарат на сердечный ритм влияем мало, это биогенный адаптоген. Принимать или нет этот препарат - Ваше личное дело.