Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз лечение не помогает

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать? Уже не знаю куда обратится,проходил лечение уже три раза.Пока пил таблетки помогает,как только перестаешь пить постепенно проблема возвращается.Проблема со стулом. пища не переваривается.Стул был по 3-4 раза в день кашеобразный иногда жидкий.Сдавал анализы на паразиты раз 8,не обнаружились.Для примера на фото ниже есть анализы,и препараты которые мне назначали это в третий раз пропивал курс таблеток.Назначали диету,фото прилагается ниже.Пока придерживаешься диеты стул нормальный.как только съел что то немного жирное не из списка диеты, как тут же начинает крутить живот.Из лекарств которые назначил врач есть там сильные антибиотики либо еще какие то препараты которые реально помогают,почему то большинство из списка просто добавки ,не понимаю как они мне помогут.Этот курс был третий по счету а проблема не ушла. Скажите правильно ли назначено лечение? Какой основной диагноз и лечится ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При хроническом панкреатите - диета пожизненно. Лечение назначено верно.