Консультации / Кардиология

жалобы на сильное сердцебиение у четырехлетнего ребенка

Моей дочери четыре года, в последние полгода она жаловалась на учащенное сердцебиение. В детской поликлиннике и ЦРБ нет кардиологов вообще. Сделали кардиограмму, получив следующее заключение: миграция водителя ритма, вертикальная электрическая позиция сердца, неполная блокада правой ножки пучки Гиса. Кто-нибудь может объяснить толком что это такое и куда нам обратиться за помощью или лечением ребенка? спасибо.
Здравствуйте! Обратиться надо к кардиологу, пройти обследование по его контролем, в случае необходимости Вам назначат лечение.