Консультации / Наркология

Что грозит проф или диспансерное наблюдение

Здравствуйте!Суд обязал пройти наблюдение в НД,я добровольно пришел,подписал согласие,начал сдавать анализы для врачебной комиссии,тест на марихуанну дал положительный результат,ранее на учете не стоял и имею положительные характеристики ото всюду,на осмотре врача тряслись руки от волнения,на языке был налет(дисбактериоз в кишечнике),у меня вопрос на какое наблюдение меня поставят на 1 или 3 года?
Сперва на 1 год. Если попадетесь второй раз, то на 3 года.
А для чего по моему поводу собирают врачебную комиссию?Ее ведь используют в сложных случаях.Заранее благодарю!
Это видимо как-то связано с постановлением суда. Порядок такой
Извините за настойчивость т.к меня это сильно волнует.А не могло случиться так что за отказ от мед.освидетельствования меня поставили на проф.наблюдение,а прийдя в НД по решению суда за этот отказ,я сдал анализы с положительным результатом на марихуанну и тем самым нарушил правила проф.наблюдения и по этому собирают врачебную комиссию?Сдавал анализы только один раз в диспасере.
Зачем гадать на кофейной гуще. Идете в диспансер и все на месте узнаете.
Здравствуйте!Хотел у Вас спросить,не содержат ли назальные капли Галазолин(ксилометазолин) что нибудь запрещенное и не среагирует ли на них наркотест.Спасибо!
Альфа-адреномиметик из группы производных имидазола. Разрешен к приему в любых ситуациях.
Здравствуйте!Спасибо большое за помощь.У меня к Вам еще один вопрос.Не могли бы Вы мне помочь интерпретировать результаты теста.Меня смущают видимые,но бледные полоски при чем на вещества,которые я знать не знаю,не то что употреблял(курил только марихуанну 3.5 месяцев назад).Как бы Вы интерпритировали данный результат.Шлю по два фото каждой стороны теста.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
ИФА является предварительным методом ГХ-МС - является заключительным "золотым" стандартом. Если хотите 100% достоверность, то только ГХ-МС