Консультации / Болезни сосудов

Начальная стадия варикоза.

Здравствуйте,мне 37лет.Появляются звёздочки на ногах и очень многомаленьких красно-синих сосудиков прилично заметных.Как предотвратить варикоз,что делать на моей стадии?
Здравствуйте, Татьяна, Вам срочно требуется обратиться к хирургу-флебологу либо к сосудистому хирургу, после осмотра возможно понадобится пройти ультразвуковое дополеросканирование вен ног и сдать кровь на коагулограмму, после чего врач вам предложит адекватное лечение и профилактику относительно Вашего настоящего состояния. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием (8-495-678-0363) Спасибо за вопрос, т.к. проблема ретикулярного варикоза является не только медицинской, но косметологической.