Консультации / Терапия

Возможно сьела стекло

Здравствуйте. Возможно моя ситуация покажется многим смешной, но я уже схожу с ума. Даже не знаю в какую область отнести мой вопрос, гастроэнтерология, хирургия или психотерапевт. Дело в том, что у меня последнее время страхи, что в еде попалось стекло или еще что то острое и я его сьела, и начинаю читать последствия и плохо становится, то кто нибудь. Иногда начинаю даже в это верить и убеждать себя в этом. Вот и ела шоколадку милку орео с печенькой она, и тут сбоку языка что то как будто острое прошло, и оставалось такое ощущение несколько минут, и думаю а вдруг в шоколадке стекло попалось и я его сьела. Скажите пожалуйста, если вдруг мой страх оказался правдой, что делать, когда обращаться к врачу или я несу бред. Ведь теоритически такое возможно. Спасибо большое за ответ.
Добрый день. Это маловероятно. Вы сами понимаете, что ситуация иллюзорная и выдуманная, поэтому постарайтесь все-таки обратится к психотерапевту или клиническому психологу и обсудить ваши страхи с ним. Не нужно ничего читать, поддерживающего ваши фобии. Это только усугубляет ситуацию.