Консультации / Эндокринология

Трактовка результатов гормональных исследований

Здравствуйте! Сдавала гормональные анализы на 3й день цикла, уровень тестостерона 0,18 нг/мл (мне 19 лет). Дело в том, что к данному параметру лаборатория не предоставила референсный интервал, есть только ссылка на нормы тестостерона по таннеру. Мои попытки самостоятельно трактовать результат по данным в интернете не увенчались успехом, к сожалению. Подскажите пожалуйста, находится ли в пределах нормы мой результат или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваш уровень общего тестостерона = 0.625 нмоль/л. все показатели мужских половых гормонов у вас в норме. Не болейте!
Спасибо большое)