Консультации / Хирургия

Пропала чувствительность онемела щека

Мне 2 месяца назад сделали операцию на шее, по удалению кисты. Операция прошла хорошо, но после того как я отошёл от наркоза, я заметил что у меня пропала чувствительность в том месте где на шее делали операцию, а так же вокруг этого места, причём довольно глубоко. Что это может быть ?
Причина в повреждении нервных окончаний лицевого и/или тройничного нервов. Необходим осмотр невролога, и чем скорее — тем лучше.