Консультации / Проктология

Колоректальный рак

Добрый день. Хотелось проконсультироваться по вопросу Колоректального рака. У папы (66) был обнаружен рак. Произведена операция по удалению сигмовидной кишки с выводом стомы и возможностью дальнейшей реконструкции через 3 месяца после сдачи анализов. Прошло три месяца, все анализы хорошие (кровь, флюорография, Узи печени, почек, кардиограмма, онкомаркеры в норме, мрт ни чего не выявил). Осталась колоноскопия с биопсией, которая показала, в культе опухоль 1,0 на 1,5 см аденокарцинома 1-2 ст. У меня несколько вопросов: 1. Могла ли образоваться такая опухоль за 3 месяца? 2. Какие возможные пути лечения? 3. Есть ли возможность после удаления, сделать восстанавливающую операцию? (Размер культи 9см).
За три месяца аденокарцинома культи вполне могла развиться. Такое встречается. Необходимо радикальное оперативное лечение. Одномоментная реконструкция при этом вряд ли получится, но в последствии вполне возможна.