Консультации / Педиатрия

Совместимость церебролизина и амоксиклава

Здравствуйте. Проделали половину курса церебролизина по назначению невролога и заболели. Педиатр назначила амоксиклав. Совместимы ли данные препараты?
Здравствуйте! А почему антибиотик? Чем заболел ребенок? Если это ОРВИ, то антибиотик не поможет, нужно противовирусное средство, например, свечи с интерфероном и витаминами С и Е - наиболее эффективное средство для лечения вирусной инфекции. Антибиотики попросту не помогут. Антибиотик при ОРВИ мы подключаем в том случае, если через 3 дня использования противовирусного средства улучшения не наступило. Что касается совмещения антибиотика и церебролизина, то противопоказаний к этому нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! А не подскажите совместим ли Церебролизин со свечами Виферон?
Здравствуйте! Да, Виферон вполне совместим с Церебролизином, эти свечи вообще хорошо переносятся организмом ребенка, поэтому они разрешены даже новорожденным. А как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся