Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты у ребенка

Добрый вечер. Ребенку, мальчик год и три месяца на протяжении четырёх месяцев повышены лейкоциты в крови. Врач назначений и рекомендаций не каких по данной проблеме не даёт. Подскажите какие обследования необходимо сделать по этим результатам анализа крови. Анализ крови прикрепляю в вопросе. Спасибо. Лимфоциты 68,8 (норма48-68),моноциты 7,5 норма 4-10,базофилы 0,9 норма 0-3,эозиноыилы 5,3 норма0-5,гематокрит 37,4 6орма 32-40,тромбокрит 0,48 норма 0,15-0,4,тррмбрциты 485 норма 150-400,лейкоциты 14,76 норма 4-12,соэ 2 норма 2-30,аланинаминотранфераза 16,44 норма 0-41.
Здравствуйте! Отклонения от нормы минимальны, они не вызывают волнений. У ребенка такого возраста лейкоциты в норме преобладают над нейтрофилами, вплоть до второго перекрести крови, который произойдет в 4 года.У Вас есть какие-то жалобы? У ребенка страдает самочувствие? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся