Консультации / Онкология

Пятна на теле то шелушатся то становятся гладкими

Здравствуйте.Обратите пожалуйста внимание на фото пятен на руках. Пятна светло коричневого цвета имеются на скулах лица параллельно с двух сторон, на пояснице, на ноге, на обоих руках тоже параллельно. Волнуют пятна на руках. Они совершенно гладкие, не возвышаются над кожей, не чешутся. На левой руке оно светлее, чем на правой и больше шелушится. Шелушение бывает и тут же проходит. Пожалуйста ответьте на что это похоже. Очень волнуюсь, что это может быть что-то серьезное. Прикрепляю фото, сделанное 21февраля и 22 февраля. На фото 21 февраля шелушение было по всей руке, особенно это видно на фото, где пятно поярче. На следующий день, т. е. 22 февраля уже все гладко, шелушения нигде нет. На ноге пятно тоже может шелушиться, особенно когда его почешишь. У меня к Вам вопрос :эти пятна носят дерматологический характер т.е.что это старческая кератома или что-то еще? Нужно ли обратиться к онкологу? О чень надеюсь на Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, онлайн-консультация не сводится к "посмотрел фото и сказал точный достоверный диагноз", представленной Вами информации недостаточно. 1) Сделайте пожалуйста, фотографии по этой инструкции: https://beinusov.ru/info/kak-sdelat-khoroshee-foto-rodinki-5-sovetov/ 2)Заполните анкету, расположенную по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Просто скопируйте анкету в поле для ввода текста и впишите ответы сразу после вопросов.