Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кокав и алкоголь

Вчера укусила домашняя собака соседки. Сделали первую прививку, так как соседка ушла домой и квартиру ее не знал. Если она привита или не умрет в течении 10 дней, то после 3 прививки можно прекратить ?пишут, что нельзя загорать, заниматься спортом и пить 6 месяцев после прививки. Соответственно в отпуск не съездить, конька не выпить.. ходит теория, что это специально говориться, чтобы не пропускать курс лечения. Подскажите правду, когда можно начинать вести активный образ жизни после последней прививки.
Здравствуйте. Можно будет прекратить. После окончания курса ограничения снимаются