Консультации / Урология

Нормально ли это

Здравствуйте! У меня сейчас 36 недель беременности. Перед каждой явкой (раньше это было раз в 2 недели, сейчас, уже больше месяца раз в неделю) планово сдаю мочу. И каждый раз стабильно в моче белок +1. Один раз в начале беременности ничего не было в моче, и один раз месяца два назад белок был +2. А так все время +1. Я делала узи почек несколько месяцев назад, все в норме, отёков у меня пока не было за всю беременность, вроде ничего не беспокоит,давление 110, 115 на 60 на 70, правда ночью все время сейчас из-за давления на мочевой, бегаю очень очень много раз за ночь в туалет. Месяца полтора назад гинеколог сказала пропить две недели канефрон, пропила. И также перед анализом закрываю влагалище ватным диском. Но вот, всегда белок +1. Последняя явка тоже. Подскажите, пожалуйста, это очень не нормально?
Здравствуйте, во время беременности такое возможно, не требует лечения