Консультации / Хирургия

Фиброма удалена

На данный момент после операции 2 недели прошло. Шов немного разошелся. Но, если вы приглядитесь, то увидите в месте расхода какой то бугорок. Мне все удалили? Это беспокоит , вдруг оставили что то. Хотя хирург два раза заострил на этом внимание, что удалил всё. Подскан, что за бугорок?
К вопросу приложено фото
Только по представленным фото достоверно оценить адекватность проведённого удаления невозможно. Для этого необходим либо осмотр, либо ознакомление с протоколом гистологического исследования удалённого материала.
Вот гистология. Дерматофиброма. И фото в хронологии появления этого белого бельма. Хирург только что не стал смотреть, говоря, что нужно направление в их больницу.
Не совсем понятно. Направление на осмотр или на лечение в стационаре?
На осмотр. Либо платно.
Берите направление и идите на осмотр. Дальнейшая тактика после получения результатов.